системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Sony выпустила флагманскую модель PTZ-камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования 60p со встроенным объективом — BRC-AM7.
2024-04-17
Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Все новости

Zyxel представила камеру Aurora Cloud Access

31.03.2017

Компания Zyxel анонсировала новую камеру Aurora Cloud Access (CAM3115).

Камера поддерживает быструю установку практически в любом помещении и использует сенсор премиум класса, записывающий видео высокого разрешения с хорошей цветопередачей в условиях недостаточной освещённости. Простое приложение для смартфонов позволяет легко настраивать камеру, устанавливать расписания записи видео, определять зоны, в которых необходимо отслеживать движения, просматривать «живые» и записанные видео, получать оповещения в реальном времени и даже передавать аудио сообщения. 

 

Zyxel представила камеру Aurora Cloud Access

Aurora Cloud Access

 

Камера оснащается 16 ГБ хранилищем и совместима с Synology NVR и Surveillance Station.

Ключевые преимущества камеры Zyxel Aurora Cloud Access:

• Высококачественный сенсор на базе Sony Starlight с большой линзой F2.0 и широким углом обзора 145°;

• Простота настройки – с помощью приложения для смартфона; многофункциональный LED-индикатор показывает статус камеры, а при необходимости – освещает помещение;

• Непрерывная запись событий – хранилище ёмкостью 16 ГБ позволяет записывать довольно продолжительные видеоролики. При срабатывания датчика движения Aurora сохраняет фрагмент видео, начинающийся за 2 секунды до происшествия;

• Удобное, интуитивно понятное приложение существенно упрощает работу и управление камерой Aurora Cloud Access. Помимо поддержки просмотра «живого» и записанного видео, камера позволяет назначать расписания записей, определять зоны, в которых должен срабатывать датчик движения и получать уведомления в режиме реального времени;

• Множество опций крепления – 4 в 1; сюда входит подставка, крепление на стену и магнитное крепление.

Новая камера Zyxel Aurora Cloud Access (CAM3115) скоро будет доступна для заказа по ориентировочной стоимости от $160, в том числе и в нашем интернет-магазине
PCVideo.ru

 

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ