системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Sony выпустила флагманскую модель PTZ-камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования 60p со встроенным объективом — BRC-AM7.
2024-04-17
Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Все новости

Система видеонаблюдения Milestone Husky NVR получила высшие награды от журнала Campus Safety Magazine

17.08.2015

Milestone Husky M50 получила награду от журнала Campus Safety Magazine в номинации лучшего программного обеспечения для систем видеонаблюдения «BEST Award for Video Surveillance Software». Журнал PSI Magazine также высоко оценил Milestone Husky M10 в своём подробном обзоре.

Компания Milestone Systems, специализирующаяся на программном обеспечении для управления IP видеосистемами (VMS), с радостью сообщила о том, что её новая система Milestone Husky M50 NVR стала победителем в категории лучших систем видеонаблюдения по версии журнала Campus Safety Magazine. Более того, эта система также получила 9 из 10 баллов в обзоре журнала PSI Magazine.

Программа журнала Campus Safety Magazine BEST Awards призвана отмечать и награждать выдающуюся продукцию и сервисы, созданные для защиты учреждений здравоохранения, школ и университетов. В судейское жюри BEST Awards входят авторитетные лидеры различных индустрий, а также редакторы журнала Campus Safety Magazine. Последнее решение о присуждении премии было вынесено 24 июня на национальном форуме Campus Safety National Forum.

Категории BEST Awards включали: Аппаратное обеспечение для видеонаблюдения, Аппаратное обеспечение для замков и дверей, ПО управления записью, Управление доступом и идентификацией, Экстренное оповещение, Сигнализация взлома, Безопасность и прочее, Оборудование физической безопасности, Приложения по безопасности и защите, Безопасность жизни, защита от пожара и категория Лучшее из лучшего.

Августовский выпуск журнала PSI Magazine опубликовал результаты тестирования производительности Milestone Husky M10 NVR. По итогам теста система получила 9/10 баллов.

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ