системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

DALLMEIER представила видеокамеру DF5300HD-DN

14.12.2015

Компания DALLMEIER расширила серию IP-камер DF5300HD, разработанных для приложений, требующих высокого разрешения в реальном времени и высокой светочувствительности.

Новая камера DALLMEIER DF5300HD-DN обеспечивает высокое качество получаемых изображений даже в условиях недостатка света. В ночное время камера также фиксирует отличные изображения благодаря повышенной чувствительности сенсора в инфракрасном диапазоне.

Новая модель оборудуется датчиком освещённости и удаляемым ИК-фильтром и может автоматически переключаться из дневного режима в ночной. Кроме того, пользователь может задать различные предустановленные настройки для дневного и ночного режимов и установить их.

 


Камера 
DALLMEIER DF5300HD-DN оснащается мегапиксельной вариофокальной линзой с собственным двигателем для идеального сопряжения с плоскостью сенсора. Настройка зума, фокуса и ирисовой диафрагмы вынесена в веб-браузер и оформлена весьма удобно, так что ручная настройка линзы на самой камере теперь не понадобится.

Новое управление P-Iris обеспечивает точную и автоматизированную настройку оптимальной апертуры. Таким образом, камера достигает намного большей глубины резкости, чем с традиционными автоматическими ирисовыми линзами.

DF5300HD-DN обеспечивает HD видеопоток с частотой кадров 60 Гц на полном разрешении 1080p или 120 Гц — на разрешении 720p.

Новая камера оборудуется оперативной памятью, используемой функцией EdgeStorage для сохранения видеопотока в случае сбоя сети. После восстановления соединения функция SmartBackfill организует быструю передачу контента на записывающую систему SMAVIA. Она с высокой скоростью сохраняет полученный контент и продолжает запись «живого» потока.

Камера выполнена в компактном корпусе и поставляется с интегрированной линзой. Опционально можно приобрести камеру с внешним источником питания или с Power over Ethernet (PoE класса 0, IEEE 802.3af).

 

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ