системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

Axis анонсировала новые продукты, выпуск которых намечен на следующий год

20.11.2017

На ежегодной конференции Connect and Converge Conference (ACCC) в Сиэтле, США компания Axis представила публике свои планы на следующие двенадцать месяцев.

Одна из главных новинок – LTS-прошивка, которая позволила бы системам получать патчи на продолжительный срок без необходимости дополнительных верификаций.

Также компания планирует обновить Axis Camera Management VMS и выпустить его под новым именем – Axis Device Manager, акцентируя тем самым внимание на желании расширяться в сторону IoT-рынка.

Ниже приведён список некоторых других продуктов, которые компания планирует выпустить в следующем году:

• Набор аналитических программ Guard Suite для детектирования движения

• 2 камеры с кодеком H.265

• 8- и 24-портовые PoE+ коммутаторы со встроенной защитой от короткого замыкания, а также 4-портовый коммутатор для использования вне помещения.

• Системы крепления для камер, включая крепления на автомобили, телескопические потолочные крепления (вертикальные и горизонтальные), а также крепления для двух камер.

• Набор фиксированных камер, включая модели серии P33, куда входит 6 новых моделей взамен 14 существующих камер; цилиндрическая камера для LPR-приложений и пакет модульных камер, включающий 4 камеры для компаний малого бизнеса.

• Бюджетная термальная камера с разрешением 205х156 и уменьшенным форм-фактором.

• Поддержка PTZ (наклон и зум) и протокола автоматизации Z-wave.

• Интеграция дверного контроллера А1001 с беспроводными замками Aperio от Assa Abloy.

• Видеодомофон с интегрированной клавиатурой и считывателем карт доступа.

Заказать новые и другие
продукты для видеонаблюдения Axis можно будет в нашем интернет-магазине PCVideo.ru

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ