системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Sony выпустила флагманскую модель PTZ-камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования 60p со встроенным объективом — BRC-AM7.
2024-04-17
Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Все новости

Компания AXIS представила камеру P39-R для общественного транспорта

16.06.2014

Axis анонсировала высокопроизводительные камеры для видеонаблюдения в общественном транспорте.

Новые прочные и компактные сетевые камеры серии AXIS P39-R разработаны специально для видеонаблюдения в поездах, автобусах, вагонах метро и другом общественном транспорте. 

Они защищены от воздействия пыли и влаги, способных работать в жестких условиях и выдерживать вибрации, удары и температурные колебания. Камеры также имеют активную сигнализацию, которая позволяет обнаруживать попытки несанкционированного воздействия в виде распыления краски.


«Камеры
AXIS P39-R имеют высокое качество изображения с разрешением HDTV, а также существенные возможности по обработке и хранению данных для требовательных клиентов» — говорит Эрик Фрэнлид, директор по производству Axis Communications, — «Важной задачей в развитии новой серии было сделать оборудование понятным для клиентов  и легким для замены старых устройств, так как камеры AXIS P39-R имеют те же физические интерфейсы, что и успешные AXIS M31-R».


Серия AXIS P39-R включает в себя сетевую камеру AXIS P3904-R с HD разрешением 720p, AXIS P3905-R и AXIS P3915-R с Full HD разрешением 1080p, а также средства записи аудио. Каждая модель доступна с одним из вариантов разъема — RJ45 или M12.


Камеры способны быстро реагировать на изменение уровня освещения для сохранения высокого качества изображения. Кроме того, применение прогрессивной развертки позволяет отображать движущиеся объекты без искажений. Режим «Светофор» помогает максимально точно определять цвет светофора на картинке при скудном освещении.


Установка камер серии AXIS P39-R быстра и надежна. При помощи инструмента, поставляемого в комплекте, можно легко отрегулировать изображение и поле зрения камеры, вращая механизм, удерживающий датчик изображения и объектив.
 

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ