системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Sony выпустила флагманскую модель PTZ-камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования 60p со встроенным объективом — BRC-AM7.
2024-04-17
Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Все новости

Анонсирована сетевая цилиндрическая видеокамера Axis Q1765-LE

21.10.2013

Ведущий  мировой поставщик сетевой видеоаппаратуры, компания Axis Communications 14 октября представила свою новинку в линейке охранного видеонаблюдения, стационарную сетевую камеру.  Цилиндрическая сетевая видеокамера AXIS Q1765-LE дающая изображение с высокой четкостью  HDTV 1080 p, позволяющая в 18 раз увеличивать  картинку, благодаря встроенной инфракрасной подсветке может использоваться для круглосуточного охранного видеонаблюдения с широкоугольным обзором, и детализировать изображение для идентификации на больших расстояниях. Видеокамеру AXIS Q1765-LE можно использовать для наблюдения по периметру, за входом и выходом, устанавливать на столбы для охраны автостоянок и вести общее наблюдение в условиях города.

Видеокамера способна покрывать большие расстояния благодаря мощному вариобъективу с сервероуправлением. Имеет 18-кратное оптическое масштабирование, автофокус, который обеспечивает идеальную четкость изображения. С помощью уникальной разработки Corridor Format, можно успешно вести наблюдение вдоль длинной  улицы или по периметру большого размера.

Директор департамента по развитию видеопродукции Axis Communications Эрик Френлид подчеркивает, что прочная, изящная цилиндрическая видеокамера AXIS Q1765-LE предназначенная  для наружного наблюдения  может работать даже в самых суровых условиях. Она имеет непревзойденную защищенность и способна работать в  таких критических условиях, как например  перекресток. На снабжена высокоэффективной, встроенной и автоматически подстраивающейся светодиодной подсветкой, позволяющей видеть на расстоянии не меньше  15 метров, с максимальным углом обозрения, с максимальным фокусом до 40 метров. Инфракрасная подсветка, дает возмоожность  вести круглосуточное наблюдение на объектах без искусственного освящения.

Видеокамеру отличают легкий вес и большая прочность, за повышенную пыле- и влагозащищенность AXIS Q1765-LE присвоен рейтинг IP66/NEMA4X. Она запускается  при любых температурах и поэтому возможно ее  эксплуатировать  при суровых погодных условиях. Благодаря легкому весу, однокабельному подключению, поддержке технологии  Power over Ethernet, питанию, позволяющему подключаться  к  переменному и постоянному току, видеокамеру просто  устанавливать.

В продажу видеокамера поступит в 4-ом квартале 2013 года.

Преимущества  AXIS Q1765-LE:
•    Высокое качество изображения в любых ситуациях гарантирует простой монтаж электрических, механических и оптических компонентов.
•    В ночном и дневном режимах  дает высокую четкость изображения.
•    Благодаря технологии  Power over Ethernet (IEE 802.3af), камеру несложно устанавливать и эксплуатировать с электропитанием как переменного 20-24 В, так и постоянного тока от 8-28В.
•    Удобно монтировать дополнительные приспособления, такие как монтажный шкаф AXIS T98A17-VE. Возможность крепления на столбах AXIS T91A47, и подключения, как через оптоволоконный, так и коаксиальный кабели.
•    Наличие разъемов  для карт памяти  и  локального хранения записей.
•    При необходимости применения эффекта отпугивания наличие двухстороннего звука.
•    Способность видеокамеры легко встраиваться в  уже действующие охранные системы.  

Партнерами Axis разработаны крупнейшие в отрасли  базы программных приложений поддерживающие бесперебойное и управляемое видеонаблюдение, а так же программа AXIS Camera Station. Снабдить камеру интеллектуальными возможностями позволяют разработчикам такие технологии, как ONVIF, AXIS Video Hosting System  и AXIS Camera Application Platform .

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ